10 марта 2023 г. 17:29

3 Спойлер Ищем спонсора

Хороший посыл: «не давай мужчинам себя использовать, ты ничем не обязана и так далее». Но тут он несколько в обратной форме: «мужчины пользуются женщинами, хотят только секса и вообще конченные твари, поэтому давайте их использовать». Если вкратце, то эта книга по поиску sugar daddy и там в конце буквально об этом написано, даже приведён список сайтов по теме.

Видимо, чтиво не для меня, так как мне противен утилитарный подход, особенно когда речь заходит о поиске партнёра. И нечто вроде хочу чтобы у него было то и это, а у меня меня вот есть красивая попа, волосы и 2к подписчиков в заблокированном инстике – ну вот совсем не прельщает. Напоминает подростковые любоффки. Я их характеризую тем, что отсутствует диалог между партнёрами и очень много мнительности, капризов, манипуляции.
По поводу…

15 сентября 2022 г. 14:44

Я то глупая думала, что главных мой актив это мозг, а оказалось это вагина. Ох, к черту, пойду уволюсь и начну "продавать" свой главный инструмент. И это не проституция, нет нет нет! Это просто умное использование.

Выводы книги:

1. Мужчины хотят только секс, женщинам пофиг на секс. Используй это.

2. Всегда жди 60 дней перед сексом. Ты же леди. (а если не можешь, купи вибратор по моей ссылке)

3. Пока ждешь секса с тем самым, можешь спать с кем-то другим. И он может спасть с кем угодно, пока вы не переспали. Главное, что он думает о тебе, пока трахает другую.

4. Делай !благопристойный! маникюр.

5. Носи каблуки и страдай (главное не эпатируй слишком оригинальной обувью)

6. Знаменитости уродливы

7. Не забывай, никакого секса 2 месяца!

8. Да, да, не забывай, никакого секса! Береги актив!

Вывод из книги…

27 марта 2022 г. 18:44

если в паре слов, то книга о том, что все мужчины хотят только секса, а женщины нет, в этом их сила. на этом и выезжаем, крути мужчинами как хочешь, но не давай.
читала плевалась, но рациональную мысль нашла: "представь, что киска стоит денег, готова ли отдать их этому парню?, считай подарок просто так?"

15 сентября 2021 г. 05:29

0.5 Как оскорбить вообще всех

Увидев обложку, я подумала, что это какой-то постироничный сборник феминистичных шуточек. Как же я ошибалась! Кара Кинг низводит женщин буквально до их вульв) А мужчин до похотливых животных, которым ничего кроме секса в общении с женщиной не нужно.

"Представь, что твоя киска стоит столько-то". Эм... Кара, это вообще-то проституция. Так-то. И это мышление, как у тебя - рабовладельческое.)

"Не спи с мужчиной первые 30 дней". Я буду спать с мужчиной тогда, когда захочу. Хоть после свадьбы, хоть сразу же.

При том, логика: с любимым не спи, а с тем, кого не уважаешь - спи. Стоит ли говорить, как же это тупо?

Возможно, я удивлю авторку, но... Вульва есть у каждой женщины. Это не уникальный орган. А еще есть искусственные вульвы, секс-игрушки. И мастурбация. Мужчинам не необходимо женское тело,…

akemi_xx

31 марта 2021 г. 22:06

Как бы меня не бесило название этой книги и какой бы плохой рейтинг у нее ни был, в итоге мне понравилось. Да, с некоторыми мыслями я была в корне не согласна, но ведь это не научная литература, а просто опыт и советы автора, так что в этом случае такое допустимо. Зато тут много правильных мыслей для девушек и женщин с низкой самооценкой: ты достойна лучшего, ты красивая, ты обязательно найдешь себе достойного мужчину и т.д.

Кара Кинг пытается дать практические рекомендации, как сделать из свиданий и отношений не каторгу, а что-то вроде игры ради получения удовольствия. Мне понравился подход, что чтобы найти достойного человека, нужно самому быть таким. Пока ты не полюбишь себя - тебя не будут любить, тобой будут пользоваться. Так же в книге поднимаются вопросы вроде "как понять, что…

28 февраля 2021 г. 11:42

Я купила книгу, среагировав на обложку: уже читала из той же серии Николь Штаудингер - Такая дерзкая. Как быстро и метко отвечать на обидные замечания . Дизайнеру пятерка, кстати, обложки запоминающиеся и приятные глазу. На этом хорошее заканчивается. Я еще подумала: "Сила киски? Звучит немного стереотипно, но, может, это аллегория?" Так вот, нет. Для кого написана эта книга? Для Пэрис Хилтон? Потому что я не могу себе вообразить живую женщину в 2020 году, которой бы пригодились советы из книги. Я чуть не бросила на 1/4, но потом решила дочитать, чтобы написать героиню, отличную от меня, но даже ей эти советы не подошли. Я даже с таким расчетом ожидала другого, чего-то более глубокого. Кара Кинг подходит к поиску мужчины как к второй работе. А, нет, даже первой. Вторая, буквальная…

11 августа 2020 г. 12:34

2 Что это было??

Эта книга была на всех книжных полках и манила своим провокационным названием. Я и решила попробовать..Дочитывала с трудом. Может там и есть умные мысли и полезные советы, но лично меня раздражает такое потребительское отношение и постоянное "должна".

Должна не испытывать эмоций и не показывать влюблённость, должна не давать 60 дней, не привязываться, должна встречаться с несколькими мужчинами сразу, ну чтобы узнать кто лучше. А кому я всё это должна? Автору книги?

Местами данное произведение вызывало отвращение.

А теперь супер полезные советы из книги. Девочки, берём блокноты и записываем, иначе не быть нам счастливыми.

- не спать с мужчиной (который вам нравится) 60-90 дней после знакомства и смотреть будет ли он бегать за вами, будет ли всё для тебя делать (чинить машину, помогать…

26 августа 2020 г. 14:15

1 Полнейший бред!!!!

не тратьте свое время, проходите мимо!

10 ноября 2019 г. 17:50

4.5 Почему мне не дали в руки эту книгу в 15?

Не смотря на провокационное название книга будет очень полезна подросткам. Если отсеять "шелуху", то откроется то что далеко не всем подростающим девочкам известно. Далеко не  у всех есть родители которые донесут эти прописные истины. Неуверенность в себе,порой даже пренебрежение родителей по типу " кому ты такая расскрасивая замуж нужна" и прочее в этом роде. Коротко говоря , не всех Боженька наградил здравым смыслом. Многих только непробиваемой наивностью. И я одна из таких "дурочек" . Не смотря на то что в книге ничего нового и фееричного не написано, читается она так,словно пообщался с близкой подругой, старшей сестрой. Иногда очевидные ,казалось бы , вещи стоит кому-то произнести  в слух. Если  бы у меня была дочь - сама лично принесла бы ей эту книгу. Но естественно  предварительно…