Найди свое «Почему?». Практическое руководство по поиску цели

Саймон СинекДэвид МидПитер Докер

Самореализация — это право, а не привилегия. Каждый из нас мечтает получать удовлетворение от работы и чувствовать себя абсолютно состоявшимся в том, что делает. Счастье это не лотерея. Счастье это…
Серия: Top Business Awards
Издательство: Эксмо

Taine

12 февраля 2023 г. 20:20

1 Спойлер Самая бесполезная книга по саморазвитию.

Знаете, я - большая поклонница книг о саморазвитии, и читаю я их много. Даже когда понимаю, что на заявленную тему я уже читала несколько произведений, всë равно даю книге шанс. Так вот могу ответственно заявить, что "Найди своë "Почему?" показалась мне на данный момент самой бесполезной из всех прочитанных. Очень жаль.

А всë так хорошо начиналось: Тема интересная и не самая популярная в переводимых на русский язык книгах по саморазвитию. В названии обещание выдать "Практическое руководство по поиску цели". Начинается произведение с интригующего разговора в самолëте... А дальше всë, "прилетели", если можно так выразиться.

"Поиск цели" оказывается стандартным набором клише о "высшем благе". Эти неубедительные сентенции подкреплены совершенно оторванными от реальности "историями из жизни". В…

ISBN: 978-5-04-089739-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 192 стр.

Taine

12 февраля 2023 г. 20:20

1 Спойлер Самая бесполезная книга по саморазвитию.

10 февраля 2022 г. 01:58

Отличная книга: короткая, емкая, все по делу без воды. Вообще как бизнес тренеру удивительно и приятно встретить в книге подробный мануал для проведения тренинга в компании.

Будет полезно для всех кто: ищет и формулируют свою миссию, интересуется вопросами смысла жизни или просто хочет иметь конкретный инструмент для принятия важных решений, конечно же тем кто работает с персоналом и в частности руководителям команд