3,9

Повестью «Кара Чочур Мурана» завершается трилогия о сыщиках конца 1990-х – начала 2000-х годов, которые фанатично боролись с преступностью, забыв о сне и отдыхе, комфорте семейной жизни и собственном здоровье.Объединяют эту повесть с предшествующими – «Адычанская трагедия» и «Воздаяние монстру» – главный персонаж трилогии, собирательный образ лучших сыщиков своего времени Владлен Димов и его надежные и бескорыстные соратники в борьбе с самым страшным злом – убийством.
Цикл: Трилогия о сыщике Димове, книга №3

5 июля 2023 г. 21:04

5 огонь!

Сначала думала это произведение из раздела фантастики… Нооо.  Оказался лихо закрученный детектив! Сюжетная линия запутанная,развязка неожиданная. Описание очень классное. Прочитала буквально за день.

Форма: роман

Дата написания: 2019

Кураторы

5 июля 2023 г. 21:04

5 огонь!

17 апреля 2022 г. 09:05

Отличный детектив. Это третья завершающая часть трилогии о сыщике Владлене Димове, буду скучать по данному герою (предыдущие части  «По следам людоеда» и «Воздаяние монстру» тоже очень понравились) С нетерпением жду новых историй от автора.

Подборки