3,3

Маленький бонус к роману "Осторожно, женское фэнтези" Никто не говорит, что это на самом деле было. Но никто и не говорит, что такого не было. Элси Аштон и Эдвард Грин? Почему бы и нет? Элси Аштон и Оливер Райхон? Запросто! Мечты должны сбываться! Но иногда они сбываются так. ;-)
Цикл: Арлонская академия магии, книга №1.5

13 апреля 2022 г. 02:04

3 В наших фантазиях я буду бледной Элизабет, а ты каждым встречным..Ну, что приступим к разврату?

Книга «Осторожно женское фэнтези» безумно понравилась. Обычно я люблю любые предыстории, после истории, но не в этот раз. Не особо меня зацепила одержимая любовью к мистеру Грину героиня Белинда Лемон. Мужчину, иллюзиониста по имени Макс, я хоть и пыталась не смогла вспомнить. То есть изначально сам рассказ ни о ком. И вызывает недоумение зачем это надо было? Может автору много людей писали и спрашивали о судьбе Белинды? Да и сама история, больше похоже на эротические фантазии, только без подробностей.

Подборки : Фэнтези Взрослые герои. Фэнтези Книги, с которыми провела ночь Мои группы : Тридевятое царство и РиФ

Форма: рассказ

13 апреля 2022 г. 02:04