4,2

Игорь Анатольевич Борщенко — кандидат медицинских наук, нейрохирург, специалист в области лечения заболеваний позвоночника и спинного мозга, член Российского общества нейрохирургов, член…
Серия: Честно о здоровье
Издательство: АСТ

1 января 2018 г. 18:47

5 Без спины и не туды, и не сюды...

Много раз слышала об этой книге, но как-то отмахивалась. Можно же йогой позаниматься или сходить в бассейн, можно и таблеточку выпить... Но всё же воспользовалась, когда настиг очень сильный приступ боли в спине. Помогло! не сразу, но за два дня я смогла встать с кровати без помощи мужа! Боль исчезла! И это я сделала всего-то вступительные три упражнения. Теперь я буду советовать эту книгу всем, кто страдает так же, как страдала я... Я очень благодарна тому человеку, кто мне подсунул эту книжечку. И благодарю Игоря Борщенко за эти книги!

ISBN: 978-5-17-109026-5

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 256стр.
Формат: 12,5x20

1 января 2018 г. 18:47

5 Без спины и не туды, и не сюды...

RReDFoXX

7 апреля 2013 г. 10:13

Это не художественная литература. И это не учебник по анатомии. Это книга. Я не то, что уверена, что она принесет мне пользу. Я знаю - уже принесла. Среди моих близких много тех, у кого постоянно болит спина. Я вот только выпишу краткий конспект из книги (свои 10 "заповедей") и помчусь вручать им свою книгу, всю в подчеркиваниях и закладках. Не могу не поблагодарить автора. Он так ненавязчиво, с юмором, с примерами пишет о гиперважном! Ей богу у меня теперь не скачут мурашки по телу при словах "вашей маме нужна операция на позвоночнике". Человеческое спасибо автору и человеку, подарившему мне книгу (не менее талантливому врачу).