An unusual love story about a little librarian on Cape Cod and the tallest boy in the world, The Giant's House is the magical first novel from the author of the 1994 ALA Notable collection Here's…
Издательство: Harper Perennial

dee_dee

19 сентября 2020 г. 00:19

Я не смогла поставить оценку этой книге. История странной любви. Они познакомились, когда ей было 26, а ему - 11. У неё какие-то душевные проблемы, она смотрит на мир как бы со стороны. Она говорит о себе, как о неинтересном человеке. Кому такой нужен? Это только подчеркивает её одиночество. У него какое-то генетическое заболевание. Мальчик в 11 лет уже выше многих взрослых мужчин. Ребенок, о котором весь город говорит, тоже одинок. Она - библиотекарь в маленьком городке, а он - житель этого городка и постоянный читатель. Так они и познакомились. Они поддерживали друг друга, они дружили, они любили... Но книга не произвела на меня никакого впечатления. Глаза скользили по тексту, но серце не участвовало в процессе. Не в то время? Не в то настроение?

ISBN: 0061120162

Год издания: 2006

Язык: Английский

Paperback: 320 pages

Номинант: 1996 г.Национальная книжная премия США (Художественная проза)

dee_dee

19 сентября 2020 г. 00:19