Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего

Игорь Рызов

4,1

«Монстры» – сильные руководители, чиновники высокого уровня или гуру бизнеса, с которыми предстоят ответственные переговоры. В книге даны техники и сценарии, следуя которым, вы будете на равных с…
Серия: Кремлевская школа переговоров
Издательство: Эксмо

9 декабря 2023 г. 12:50

5 "Мы живём именно так, как умеем вести переговоры"

И тут я полностью согласна с автором. Используйте эту книгу в качестве настольной!
Информацию, поданную без воды, мало прочитать, ею нужно пользоваться!

Игорь делится советами и приёмами, которые действительно работают, но только в том случае, когда вы вовремя и с умом ими воспользовались. К переговорам нужно подходить подготовленным, и стараться соображать на ходу.

Конкретно в этой книге идёт речь о "монстрах" переговоров, с которыми мы боимся взаимодействовать, но с которыми тоже можно договориться, если не рисовать в голове ужасов, а вместо этого усилить свои позиции.

Книга делится на 4 части:
1. Борьба со страхами. Определяем, чего мы боимся на переговорах с монстрами, и избавляемся от этого.
2. Готовимся к переговорам: определяем свою позицию, интересы, разрабатываем план Б,…

Год издания: 2018

Номинант: 2019 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре нон-фикшн литературы)

9 декабря 2023 г. 12:50

5 "Мы живём именно так, как умеем вести переговоры"

Информацию, поданную без воды, мало прочитать, ею нужно пользоваться!

Книга делится на 4 части:

AleksandrMaletov

Эксперт по Буквам

9 июня 2023 г. 08:24

5 Вся жизнь - переговоры

Самое главное в этой книге - не надо ожидать, что прочитаете  чёткую инструкцию. За всю свою жизнь человечество не написало (да и не напишет) ни одной книги на тему, как прожить жизнь или как добиться успеха с помощью инструкций, схем и регламентов. В этой книге на примере бытовых, рабочих и исторических событий автор достаточно широко раскрывает саму суть переговоров. Подойдёт эта книга любому, кто сталкивается с переговорами, и любому, кто не ищет при этом чёткой инструкции, понимая, что её не существует.