4,2

Проект 52 Lives начался со странички в Facebook, которую я открыла, чтобы мои друзья и родные могли помогать людям. Прошли недели, месяцы и годы, и теперь эта страничка стала глобальным сообществом…
Серия: Популярная психология для бизнеса и жизни
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

13 мая 2021 г. 15:09

5 Очень добрая и душевная книга.

В ней 52 идеи, как сделать доброту частью своей жизни, потому что доброта очень важна для нас и окружающих. Автор книги — основательница благотворительного проекта 52 Lives, участники которого помогают всем, кто в этом нуждается. В книге простые и легкие истинны: проявлять доброту к недобрым людям, подбадривать и хвалить, радоваться счастью других, никого не осуждать, быть искренними и другие добрые и важные дела, которые сделают счастливым как вас самого, так и человека, которому вы поможете и уделите свое время. Важно, излучать добро и каждый день делать маленькие добрые дела, ведь именно они могут быть кому-то необходимым.

ISBN: 978-5-389-13776-9

Год издания: 2018

Перевод: Юрий Гольдберг
Твердый переплет, 224 стр.

13 мая 2021 г. 15:09

5 Очень добрая и душевная книга.

8 февраля 2020 г. 21:02

Книга красивая, оформлена как-то уютно, что ли. Америку она, мне, конечно, не открыла, но натолкнуть на добрые мысли/действия вполне может. Ожидала я немного большего, но, в принципе, не пожалела, что ее приобрела. Если ее не только читать, но еще и применять какие советы, то толк будет.