4,4

Ним живет на самом красивом острове, какой только можно было найти в бирюзовых водах Тихого океана. Здесь ее дом, ее верные друзья Шелки и Фред. И конечно Джек, отец Ним. Он ученый и время от…
Серия: Детский кинобестселлер
Цикл: Ним, книга №1
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

MarinaLenets

29 июля 2021 г. 00:14

4 Лето, солнце, океан и выход из зоны комфорта

Для полноценной рецензии история оказалась слишком короткой, но в целом мне понравилось

Она наполнена летом, солнцем, океаном и добрыми чувствами Именно такой, наверное, и должна быть детская книга И в то же время здесь есть место и взрослым проблемам Мы видим на примере Алекс, как важно порой выйти из своей зоны комфорта и попробовать побороть свои страхи А отец Ним постепенно начинает понимать, что его предубеждения и обиды не должны влиять на будущее благополучие его дочери (пусть сама девочка ещё и не осознает этого)

Летний туесок книжных советов

За совет спасибо  DelanocheConcurring

Остров Ним

Перевод: Александра Сагалова

ISBN: 978-5-389-14478-1

Год издания: 2018

Перевод: Александра Сагалова
Твердый переплет, 192 стр.

MarinaLenets

29 июля 2021 г. 00:14

4 Лето, солнце, океан и выход из зоны комфорта

Летний туесок книжных советов

За совет спасибо  DelanocheConcurring

20 мая 2021 г. 19:09

5 Очень необходимы такие истроии

детская книга о приключениях. читается очень легко, советую юным путешественникам, любителям природы, тем кто мечтает о морских просторах, свободе и приключениях. Юные Робинзоны Крузо, вперёд по водной глади, вас ждёт Ним на её чудесном острове.

Подборки