Отбор продолжается, но ставки теперь слишком высоки. Император драконов смертельно ранен, а в покушении на него пытаются обвинить меня. Невесты принадлежат правителям пяти ведущих миров, но притяжение к драконьему советнику становится только сильнее. А помогавший мне незнакомец оказывается моим первым возлюбленным, который пропал два года назад. Как в таких условиях не сломаться и дойти до финала? Как совладать с собой и сделать правильный выбор? Вопреки всем трудностям я обязана доказать, что с землянами нужно считаться!
Цикл: Землянки - лучшие невесты!, книга №2

27 августа 2023 г. 20:25

5 Отбор продолжается!

С энтузиазмом прослушав первую часть , я открыла вторую часть и расстроилась. Почему? Потому что вторую часть озвучила совсем другая чтица , а я привыкла к звучному голосу Оксаны . Но тем не менее продолжение очень интересное , и я быстро увлекшись привыкла к озвучке .

И так , отбор продолжается и шоу тоже . Уж сколько всего пришлось пережить Вике . Во второй части внимание больше даётся теперь и любовной линии в полной мере. Отношения героев обостряются , уж как гениально придумал герой как встречаться с Викой( не буду раскрывать его , чтобы не было спойлером и было сюрпризом).

Адреналин повышается , невест все меньше, а испытания всё сложнее и опаснее. Что мне особенно нравится , так это внимание к самым разным деталям , магии и наряду участниц. Визуал и описание к деталям на высоте !

Слу…

Форма: роман

Дата написания: 2018

27 августа 2023 г. 20:25

5 Отбор продолжается!

Слу…

Blossomm

7 июня 2023 г. 21:46

Я люблю читать серии книг, но конечно если они не очень большие, поэтому дилогия автора Марии Боталовой "Землянки - лучшие невесты" мне как раз этим подошла ))) Правда проанализировав обе части я бы все таки объединила их в одну книгу, правда получилась бы она объемной ))) С другой стороны две книги - две шикарные и красивые обложки )) поэтому в целом к формату придираться я не стала. Тем более что во второй части история не менее интересная, чем в первой.

Итак, в первой части Виктория узнала о том что ее нахождение на отборе невест очень важно - от этого зависит будущее Земли, поэтому ей постоянно приходится делать выбор - между долгом, осторожностью и чувствами к советнику императора драконов Шайрану ....

Однако не смотря на то что романтическая линия в книге понятна сразу отношения их…

Подборки