Stell dir vor, du bist siebzehn Jahre alt. Du stehst vor dem Spiegel und entdeckst in deinen Augen einen goldenen Schimmer, der vorher nicht da war. Aber das ist nicht alles. Plötzlich kannst du die…
Издательство: Planet! in der Thienemann-Esslinger Verlag GmbH

Vesenka_7

Просто любитель увлекательных книг :)

15 октября 2018 г. 14:12

И снова я не смогла пройти мимо красиво оформленной книги! Купила, даже не вчитавшись толком, о чем книга. Но на этот раз это приятное открытие. Жанр - янг эдалт / научная фантастика. Книга настолько замечательно оформлена: не мелкий шрифт; качественные страницы, приятно читать и держать в руках. Что ещё меня приятно удивило: 1. В самом начале книги, на форзаце кратко, в нескольких предложениях описаны двое главных героев. Это невероятно удобно начинать читать книгу, зная, кто эти люди и чем занимаются, а не блуждать по первым главам, не понимая, о ком речь. 2. Так как в романе две временные линии, и есть главы в 2018 и 2118 году, они напечатаны разным шрифтом. Это невероятно крутая идея, ведь глазам и мозгу сразу понятно, в каком веке находятся герои в каждой главе.

В 2018 году…

ISBN: 978-3522505536

Год издания: 2018

Язык: Немецкий

416 Seiten

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

Vesenka_7

Просто любитель увлекательных книг :)

15 октября 2018 г. 14:12

В 2018 году…