3,2

Долгожданный отпуск и поездка в город детства, совпали с последними днями мира живых… Модифицированный вирус вырвался на свободу, замещая популяцию людей на популяцию зомби. И пришло время мертвых. Теперь не получится отдохнуть, а тем более вернуться домой. Теперь у Влада одна цель – выжить и не стать едой.

AAL

28 мая 2018 г. 16:46

Это истории о простых людях в условиях конца света. Не о каких то там супергероях. А о совершенно нормальных, простых людях.

11:28

Да, тема постапокалипсиса сегодня избита. Но далеко не все и всегда могут ее подать, чтобы было и интересно и увлекательно, чтобы книга не утомляла и хотелось продолжать читать дальше. Начало этих книг мне очень понравилось. Легко слушается. Легко воспринимается.

Что мы видим? Как всегда в у условиях конца света начинается борьба за власть и за жизнь, за еду, за оружие и технику. Выживание на первом месте. В таком мире Человечность и все вечное и доброе уходит на второй план. Но наши герои умудряются и себя спасти и другим походу дела помочь.

Вот что мне нравится в этих книгах, так их завязка и атмосфера начала конца... Всегда же интересно с чего началась та…

Форма: роман

Дата написания: 2014