4,3

Долгожданный финал культовой серии, которая превзошла по популярности легендарную «Академию Проклятий»!
Уникальная история о нестандартной принцессе, что благодаря своему упорству, хитрости и коварству, научилась побеждать в любых условиях и при любых обстоятельствах. Она была рождена, чтобы стать править Империей светлых, но бывшая наследница Оитлона играет лишь по своим правилам. Невероятная жизненная сила, политические амбиции, придворные интриги и осознание — Великой Кари Онеиро императрице Эрадараса нужно что-то гораздо большее, чем власть.
Игра закончена.
Свет Черной звезды согревает два мира.
Цикл: Катриона, принцесса Оитлонская, книга №6

17 января 2024 г. 21:46

5 Восторг, чистый восторг

Мне безумно импонирует эта серия, перечитывать можно до бесконечности и не уставать. Настолько много в ней жизни, энергии, событий, намеков, советов, целеустремленности…это фонтан) и я рада что мы с ней встретились.  Даже слов не хватает, эмоции невероятной силы и тысяча благодарностей автору) творите, вытворяйте, феячьте вы полностью в своей стихии)

Форма: роман

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

Кураторы

17 января 2024 г. 21:46

5 Восторг, чистый восторг

5 января 2024 г. 13:32

Дочитала цикл про Катриону и что могу сказать? Сама история на протяжении всех книг интриговала, было много персонажей, интриг и поворотов сюжета.

Последняя книга оставила не самое приятное послевкусие так как я надеялась, что любовь Кат и Динара больше и сильнее интриг кесаря. В какой то момент я даже смирилась, что Катриона будет самостоятельной и отстоит себя и свои интересы и будет единолично править. Не потерять себя в тех условиях, что ее загнал кесарь - это тоже чего-то да стоит.

Если бы не было первых трех книг с Динаром, конец где Катриона осталась с кесарем наверное, я бы приняла. Но автор как будто специально сделала из Динара тирана, чтобы в сравнении с кесарем он стал не привлекательным. Кесарь на протяжении всех книг вызывал отторжение, потому что за видимой заботой, он не…

Подборки