Томми Хилфигер. Мой путь к мечте. Автобиография великого модельера

Томми Хилфигер

10 апреля 2020 г. 16:55

5 Через тернии к звездам

Томми Хилфигер - яркая, неординарная личность. Меня искренне поразила история его успеха: работа в лавке спорт товаров, открытие собственного модного магазина, перепродажа вещей из Нью-Йорка, потеря бизнеса, обивание порогов известных универмагов, запуск собственного бренда - не на всякую жизнь выпадает хотя бы одно из этих событий. Целеустремленность и вера в собственный вкус и стиль стали для Томми Хилфигера определяющими. Партнеры по бизнесу предавали, дела не шли гладко, но он все равно продолжал идти дальше. Хотела бы я найти призвание, которые бы так меня зажигало, чтобы раз - и на всю жизнь, без страхов и упреков. Томми Хилфигер очень смелый человек, и я рада, что познакомилась с его историей.

22 апреля 2019 г. 22:35

5 ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ О ЖИЗНИ ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

«Работал по семь дней в неделю – когда вы любите то, что делаете, это перестает быть работой, - меня увлекали эти вызовы»

⠀ Мне нравится читать книги о сильных людях, о людях, которые достигли такого вдохновения, которое заряжает всех вокруг. ⠀ Tommy Hilfiger – это бренд, за которым стоит сильный, талантливый и невероятный человек. Он прошел непростой жизненный путь со взлетами и падениями, которые сделали его самым узнаваемым брендом в мире. ⠀ Томми был простым мальчиком в многодетной семье. Его отец был строгим человеком, который поднимал руку на детей и Томми его боялся. Мать была любящей и заботливой. Его родители работали день и ночь, что бы обеспечить семью. У Томми был вкус стиля, но денег на крутые вещи, такие как кроссовки, от converse, не было. Своей силой воли он заработал…