Томми Хилфигер. Мой путь к мечте. Автобиография великого модельера

Томми Хилфигер

4,3

Эта книга — настоящий мировой бестселлер! Легендарный американский дизайнер написал не просто мемуары, а поведал историю своего успеха, рассказав о всей изнанке модного мира, работе со звездами и…
Серия: Мода. TRUESTORY
Издательство: Эксмо, Одри

24 февраля 2021 г. 12:29

Очень хорошая книга, написанная самим Томми обо всей его карьере и жизни, испытаниях, которые довелось пройти и чем они кончились. Автор очень открытый и жизнерадостный человек, который несмотря на все трудности, старается двигаться дальше, наслаждаться жизнью и быть искренним. Читать про бренд Tommy Hilfiger очень интересно, потому что вы заглядываете за кулисы, вплоть до каждой идеи, которая была принята или отброшена по тем или иным причинам. О любимых группах, о маленьком магазинчике в новом городе, который перерос в огромный миллиардный бренд, о семье и друзьях, о падениях, путешествиях, пуговках и полосочках для новой коллекции, моделях и сплетнях - очень приятным языком расписано в этой книге.

ISBN: 978-5-04-088861-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 448 стр.

24 февраля 2021 г. 12:29

10 апреля 2020 г. 16:55

5 Через тернии к звездам

Томми Хилфигер - яркая, неординарная личность. Меня искренне поразила история его успеха: работа в лавке спорт товаров, открытие собственного модного магазина, перепродажа вещей из Нью-Йорка, потеря бизнеса, обивание порогов известных универмагов, запуск собственного бренда - не на всякую жизнь выпадает хотя бы одно из этих событий. Целеустремленность и вера в собственный вкус и стиль стали для Томми Хилфигера определяющими. Партнеры по бизнесу предавали, дела не шли гладко, но он все равно продолжал идти дальше. Хотела бы я найти призвание, которые бы так меня зажигало, чтобы раз - и на всю жизнь, без страхов и упреков. Томми Хилфигер очень смелый человек, и я рада, что познакомилась с его историей.