4,3

Каково осознавать, что твоя жизнь пошла прахом из-за обмана близкого человека?

Понимать, что твое доверие и любовь обманули? И разве можно исправить то, что уходит корнями в прошлое на десятки…
Серия: Джентльмен нашего времени. Романы Чарльза Мартина
Издательство: Эксмо

BooksMimi

9 января 2024 г. 22:04

Я не могу подобрать верные слова, что в описать свои эмоции. Мартин просто «вырвал мое сердце» и «окрылил меня» одновременно.

Истории, подобные этой, не оставляют равнодушными. И как рассказать о чем эта история, чтобы при этом не раскрыть ни одного сюжетного поворота?

Итак.

Читатель знакомится с Джо-Джо, а затем окунается в его воспоминания о тяжелом прошлом, полном боли, предательства, ужасов войны, потерь и страданий.

Это путешествие по дорогам памяти начнётся, когда 62-летний Джозеф вернётся на побережье Флориды, где провёл своё детство. Где он жил до того, как жизнь «перемолола» его и выбросила на свою обочину.

Ему предстоит вернуться к любви всей своей жизни - Элли, чтобы открыть ей всё, что Джо-Джо эти годы хранил у себя на душе.

Здесь очень много сюжетных линий, и каждая уместна. Все…

ISBN: 978-5-04-096359-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 352 стр.

Номинант: 2019 г.Кристи (Проза)

BooksMimi

9 января 2024 г. 22:04

Итак.

Здесь очень много сюжетных линий, и каждая уместна. Все…

25 сентября 2023 г. 13:15

4.5 Спойлер Порой мелочи способны определить всю нашу судьбу

Печальная и душевная история о тяжелой жизни мужчины, мучительных сражениях как на поле битвы, так и в собственной голове.

"Это увлекательное путешествие в прошлое, через солнечное побережье Флориды и до пропитанных дождем джунглей Вьетнама. Путешествие во имя страсти, сострадания и непреложной истины, что любить никогда не поздно и жизнь всегда дает нам второй шанс. Главное — знать, как за него бороться".

Джозеф Брукс оставил всё, что было дорого сердцу, и пошел воевать вместо брата, у которого были проблемы с наркотиками. Элли основала ресторан и связалась с плохим парнем-дальнобойщиком, который навешал на неё огромное количество кредитов и якобы умер. Еще появляется семья беженцев, за которыми в последствии начинает приглядывать главный герой. Позже все персонажи, приближенные к герою…

Подборки