4,6

Как зовут одну из самых известных собак в мировой литературе? Конечно же, Лесси. Самая знаменитая, самая верная, самая добрая собака возвращается! Книга и телесериал о ее приключениях пользуется…
Серия: Золотая полка ("Акварель")
Издательство: Акварель

14 октября 2023 г. 02:50

Как-то прошла мимо меня эта книга в детстве и юношестве. С большим удовольствием прочла её теперь.
Простой и лёгкий слог, хороший перевод. Незатейливый сюжет о верности колли своим хозяивам, жизнеутверждающая история возвращения Лесси домой очень согревает душу.

ISBN: 978-5-9500430-7-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288стр.
Формат: 170x220

14 октября 2023 г. 02:50

23 марта 2019 г. 22:40

4 Книги про животных это конечно же всегда грустно. Здесь не смотря на все препетии финал счастливый.