4,2

Несколько человек помимо воли оказываются втянутыми в ролевую игру под названием "Мафия". Неизвестный ведущий раздал каждому карту, которая теперь определяет его роль и судьбу. Невольные участники…
Серия: Секретное досье. Мистические романы
Цикл: Нормальное аномальное, книга №9
Издательство: Эксмо

Catsi

по прокрастинации

7 февраля 2024 г. 11:42

Что если популярная игра в мафию, перейдет в реальную жизнь? И убийства мирных жителей будут настоящими? А от того кто мафия, будут зависеть много жизней

Новые герои, новое дело, но отсутствие Войтеха и большей части его команды меня расстраивает.

Сюжет интересный, читается легко, а какая прекрасная аудио версия! Все герои с секретами, не могу оторваться от того чтобы не продолжить цикл дальше.

ISBN: 978-5-04-097614-0

Год издания: 2018

Тип обложки: мягкая
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)
Страниц: 352

Catsi

по прокрастинации

7 февраля 2024 г. 11:42

14 марта 2024 г. 14:06

Компания родственников собирается в загородном особняке, чтобы заслушать завещание погибшего и оказывается втянутыми в настоящую мафию. Неизвестно кем подкинутые карты для игры заставляют участников действовать согласно выпавшей роли. И в это смертельное дело ввязывается Владимир Дементьев, как детектив, который должен распутать убийство. Благо у следователя есть знакомые, привыкшие к аномальным явлениям

Эту часть отдали на откуп второстепенному персонажу, который впервые появляется во второй книге цикла. Дементьев мне нравится, поэтому читать про него было интересно, да и дело оказалось довольно любопытным. Ко всему прочему действие происходит в Питере и единственный герой, кто живёт в городе и может реально помочь следователю - Нев. И ему тоже уделили немного внимания, показав как…

Подборки