Громче, чем тишина. Первая в Росcии книга о семейном киднеппинге

Веста Спиваковская

4,3

Эта история - смесь судебного произвола, слепых пятен в законе, клеветнических инсценировок, и несправедливых обвинений. Конфликт, вышедший за пределы одной семьи, связавший судьбы сотен людей по…
Издательство: Питер

Shilnikova

22 мая 2022 г. 14:29

4 Заранее понятный финал

Книга по сути концентрат душевной боли. Автору необходимо было все это выплеснуть. Далекая для меня как человека ситуация, но именно поэтому интересно как же такое возможно? Как можно просмотреть и не увидеть. Как теперь жить? Когда это прекратится? Сложно как-то комментировать. В чем-то я не согласна с автором и героиней. В чем-то полностью ее поддерживаю. В любом случае, это большое испытание. Каждый раз, когда открывала книгу, отказывалась даже представлять ,что мой ребенок мог жить от меня далеко.

ISBN: 978-5-4461-0858-9

Год издания: 2018