Охотник за идеями. Как найти дело жизни и сделать мир лучше

Семен Кибало

3,6

Вдохновляющая и мотивирующая история молодого предпринимателя, начавшего успешный бизнес в 22 года с нуля.

Книга написана по материалам блога "Охотник за идеями" и рассказывает от первого лица…
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

10 октября 2022 г. 08:24

5 бери жизнь в свои руки

Книга написана легким языком, читается на одном дыхании. Есть очищение, что читаешь книгу молодого успешно предпринимателя.В 2022 году часть текста читается с улыбкой - продвижение в американских соцсетях)))Спасибо за большое количество рекомендуемой бизнес-литературы!

ISBN: 978-5-00117-646-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288 стр.

10 октября 2022 г. 08:24

5 бери жизнь в свои руки

18 марта 2021 г. 17:17

2 Чуть лучше чем подобные

Сейчас пишут книги, все кому не лень. Парень вроде и правильные вещи где то пишет, где я с ним полностью согласен. Но вот безудержное желание делиться жизненным опытом, мне не совсем понятно. У него всего 3 года на момент написания книги живет основной бизнес. Причем прошу заметить, что он довольно маленький и не сильно перспективный, но вот он уже рассказывает про успешный успех. Скоро бросит свой бизнес и пойдет других учить, что намного легче и востребовании в наше то время бизнес молодости)