Брендон Берчард - Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки

Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки

Брендон Берчард

3,7

Шесть привычек, которые помогут достичь выдающихся результатов.

Книга о том, как планомерно добиться высокой личной результативности и всегда оставаться на высоте. Это путь по-настоящему незаурядных людей, которые сделали себя сами.
В ней ни слова о талантах, прошлых успехах или поражениях (со всем этим можно успешно лежать на диване). Путь предполагается с нулевой отметки — вверх.

Брендон Берчард говорит: «Давайте прекратим тратить столько денег на оценки сильных сторон и типов личности и вместо этого займемся развитием проверенных привычек, которые каждый может использовать, чтобы повысить результативность».

Книга основана на…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

14 июля 2021 г. 17:39

4 слишком подробно

Книжку слушала в аудио-формате в ускоренном режиме. Если читала бумажную версию - то забросила бы на половине. Книга, безусловно, полезная, но слишком долго разжёвываются все принципы и убеждения. Для себя, в любом случае, нашла разъяснения по паре пунктов, которые буду в дальнейшем применять в жизни.

ISBN: 978-5-00117-592-6

Объем 352 стр.
Формат 70х100/16
Твердый переплет

14 июля 2021 г. 17:39

4 слишком подробно

11 мая 2021 г. 19:20

3 К успеху или в сыру землицу?

Если отсечь огромное количество воды и рекламу сопутствующих продуктов, то парочка здравых и интересных мыслей присутствует. Есть уникальные вещи, которые хочется попробовать. Но их концентрация ничтожна мала. Очень много банального: а ля займитесь спортом, высыпайтесь. Относитесь так? как хотели бы чтобы относились к Вам. Все это все мы когда-то слышали, не так ли?

Но данная книга сделана с акцентом на тех, кто уже добился результата и пришел к точке выгорания, либо не понимает что к ней неминуемо приближается. Оказывается, есть определенные симптомы, к которым нужно периодически прислушиваться. А это порой самое сложное - найти время просто поговорить с собой, подумать о том как ты думаешь и что это за мысли. Их природу. Куда они тебя заведут? К успеху или в сыру землицу? В этом…