Миф о мотивации. Как успешные люди настраиваются на победу

Джефф Хейден

3,4

Книга самого популярного колумниста Inc.com — противоречащее интуиции, но очень практичное руководство по поиску и поддержанию мотивации для больших свершений.

Джефф Хейден общался со множеством…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

23 января 2023 г. 19:04

2 Спойлер "Заслуженный успех - лучший мотивационный инструмент."

Книга как идти к цели и не терять концентрации, но книга американца соответсвенно и пропитана американским менталитетом. Мне не хватило описания практических и обоснованных действий для поддержания мотивации. Те для кого это не первая книга о планировании, достигаторстве не узнаёт ничего нового.

«Мотивация - это результат действия. Начните идти к цели и появиться мотивация» И это к сожалению для меня, единственная новая мысль. Мотивация появляется после того как Вы начинаете идти к своей цели и каждое действие на этом пути подкрепляете положительным действием/ощущением.

Очень рекомендую, перед покупкой ознакомиться с содержанием, на мой взгляд не все главы о мотивации и даже не около этой темы.

Очень жаль, что мне пока не попадалась книга с похожей темой у российского автора. Если можете…

ISBN: 978-5-00117-635-0

Год издания: 2018

Объем 240 стр.
Формат 60х90/16
Твердый переплет

23 января 2023 г. 19:04

2 Спойлер "Заслуженный успех - лучший мотивационный инструмент."

16 января 2023 г. 13:16

4 Коротко и по делу :)

Впечатления положительные!

Я ненавижу нон-фикшн, в котором одна мысль растекается на двести страниц. Все эти "самый богатый человек Вавилона", бю" Богатый папа, бедный папа", "Сила подсознания и иже с ними.

Эта книга другая.

Подборки