Рецензии на книгу «Ночные животные»

НовинкаХит!
ISBN: 978-5-17-111300-1
Издательство: АСТ, Mainstream
Серия: online-best

Трое парней пытаются найти свое место в жизни. Они не похожи друг на друга, но их объединяет одно: каждому пришлось столкнуться с несправедливостью, которая диктует правила игры. Артур, Даниил и Константин решают сразиться с несправедливостью по-своему и открывают сайт, куда могут обратиться все, кто нуждается в помощи.

Палач, судья и жертва.

Так ли просто выносить приговор? И что делать, когда приговор выносят тебе?

Оценка Lapplandia:   5  /  4.8
Мы ошибаемся не потому, что мы глупые.
Мы ошибаемся потому, что хотим быть счастливыми.

Не ждите от меня объективности, потому что я, кажется, предвзято отношусь к книгам из этой серии. Вот уже третья книга с черно-белой обложкой на полочке — и третий раз я, несмотря на изначальный скептицизм, остаюсь в восторге. Даже ненароком подумала, что половина очарования и есть в этих обложках. Глядя на иные иллюстрации, мозг сам собой ассоциирует их с чем-то своим, а здесь — чистый лист. Открывая книгу, никогда не знаешь, о чем она будет, и история раскрывается постепенно, в какой-то момент затягивая читателя внутрь всего, без остатка. А если иной читатель забывает аннотацию через секунду после прочтения, то эффект становится еще в разы мощнее.

Ночные животные напомнили мне новогоднюю драму-комедию… Развернуть