3,9

Штази,

Пишу уже из Венеции, через пару дней отплываем в Бейрут.

Да, я все-таки согласился.

Спутниц моих ты вряд ли когда-либо замечала. Одна журналистка, вторая — дочь небедного еврея,…
Издательство: Издательские решения

ElenaGrustinka

Эксперт по поеданию книг

7 мая 2020 г. 17:45

Что это было и к чему, я ни черта не поняла. Пронесло, хоть страниц не тыща сто питсот. Читаю... Что-то странно, не понятно, диалоги сплошные. Хм, похоже на пьесу (я их никогда даже одним глазом не читывала). Говорят и говорят, о всем понемножку, то о женщинах, то верблюдах. Слава Богу вот и 90 страниц за плечами. Полезного из книги не почерпнула,сюжета не разглядела, приключениями даже не пахнулО. Одно не понятно, откуда столько восторга. Читала рецензии и думала, может мы разные книги читали? Одну звёздочку накинул чисто за юмор, местами улыбало.

ISBN: 978-5-4493-3040-6

Год издания: 2018

Объем: 50 стр. 2 иллюстрации

ElenaGrustinka

Эксперт по поеданию книг

7 мая 2020 г. 17:45

19 декабря 2019 г. 20:56

3 Тем, кто пропустил свою молодость...

Поддалась восторженным рецензиям и прочитала. И знаете, мне кажется, что те, кому книга "перевернула жизнь" куда-то профукали свою молодость... Не уходили из дома, не путешествовали, не общались со странными людьми... Главный герой да, он такой авантюрист, не боится любить и ненавидеть, не боится жить и умирать. Не боится показаться "нетаким" Да, в целом очень любит жить и делает это интересно. Но мы же это все проходили, нет? Язык хорош, "с погружением" Атмосфера передана. Но было скучно. Может мне совсем несимпатичен, может еще что... Так что осторожнее, не очаровывайтесь заранее, чтобы не разочароваться