3,5

Не стоит проклинать навязанного жениха – даже если очень хочется! – потому что он вполне может оказаться единственным. Единственным, кто сможет защитить от врагов, притянутых Огнем в моей крови. И…
Серия: Волшебная академия
Издательство: АСТ

AnnaSnow

19 октября 2023 г. 21:42

3 Две слезинки и одна извилинка

Увы, но данный роман был убит очень наивной героиней, в сьюшной оправе. Она раздражала, а сюжет упрощался с каждым десятком страниц.

В центре произведения, приключения юной героини, Даны, которую собираются выдать насильно замуж. Жених богат, молод, красив и титулован и звали его - Кьер Корнил. Вот только, Дана была увлечена своим сводным братом, сыном отчима от первого брака.

По-детски инфантильная, не особо далекая, главная героиня хоть и описывается, как персонаж с уникальной огненной магией, все носятся вокруг нее - то защищают, то мечтают использовать ее дар, короче, водят хороводы вокруг него. А девушка делала странные ритуалы, сбегала с непонятными мужиками, в чужие дома, запросто получала документы на новое имя.

Короче, она отвергала нормального ухажера, названного мужа, потому как…

ISBN: 978-5-17-111338-4

Формат: 200x125 мм

AnnaSnow

19 октября 2023 г. 21:42

3 Две слезинки и одна извилинка

Короче, она отвергала нормального ухажера, названного мужа, потому как…

26 ноября 2022 г. 17:21

3.5 Как на самом деле работает венец безбрачия?

Все происходит очень динамично, события закручены лихо, и вроде уже думаешь будет одно а тут бац и уже другое. И за одну книгу они успели столько всего, что казалось уже не влезет.

Очень жаль, что нет продолжения. Мне понравилось. Я бы прочитала про все 4 года ее обучения, плюс про то, что стало с магическими существами.

Вот тут как раз история, где не хватило места в книге, ей действительно там тесно! Она как очень сытный пирожок где, начинка яркая вкусная и ее много, очень много.

Прочитав вы узнаете: - Как на самом деле работает венец безбрачия? - Как приручить виверну и любое другое разумное существо? - Лучший способ сорвать собственную свадьбу?

Рекомендую, мужик там со стальными нервами а героиня вступила на путь дурости и не собирается с него уходить.

Подборки