4,1

Книга адресована девушкам и женщинам нового времени, рожденным, чтобы проявлять свою истинную красоту и светить всему миру. Книга укажет вам путь домой – к вашей душе. Вспомнив то, что ваша душа уже…
Серия: New Age. Новое сознание
Издательство: Эксмо

28 августа 2021 г. 17:58

4 Что бы вы делали, если бы не боялись?

"Свет - новый тренд" - книга в жанре эзотерика. Её автором является всемирно известный писатель, мистик и провидец - Ребекка Кэмпбелл. Так написано в интернете.
Ну, не сказала бы, что автор всемирно известный, но ладно.
Была написана в 2015 году и переведена на русский в том же году. В английском варианте, правда, книга имеет название "Light - is the new black" - "Свет - новый чёрный". Не поняла немного почему именно черный, но как переведено на русский мне нравится.

Эту книгу я также нашла в библиотеке, в частности привлекли цвета обложки и и завлекающий слоган "как найти своё призвание", ибо сама задаюсь таким вопросом.

Ну, в целом, книга неплохая, да и я на самом деле интересуюсь всякими медитациями и эзотерикой.
Я находила очень много сходств с авторшей, подметила для себя несколько…

ISBN: 978-5-04-095699-9

Год издания: 2015

28 августа 2021 г. 17:58

4 Что бы вы делали, если бы не боялись?

Ну, не сказала бы, что автор всемирно известный, но ладно.

Я находила очень много сходств с авторшей, подметила для себя несколько…

katyashev

НедоЭксперт Лайвлиба

2 сентября 2020 г. 10:01

2.5

Кажется, что в книге утерян логический ход повествования. Так и не смогла разобраться, связано ли это с переводом или нет, но ощущение, что автор скачет с одной мысли на другую, забыв при этом первую. Это напоминает просто сборник каких-то очень коротких заметок, причём все они напоминают друг друга и ты в итоге сидишь и несколько страниц читаешь об одном и том же, только другими словами.
Я не смогла дочитать как раз поэтому, уж очень уже надоедает.