4,6

Эта книга раскрывает новую грань таланта знаменитого художника Антона Ломаева. В этот раз книга обязана ему не только иллюстрациями – как всегда волшебными и завораживающими, – но и содержанием! К…
Серия: Золотые сказки в иллюстрациях знаменитых художников
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

5 июля 2023 г. 02:23

5 Одна из любимых книг перед сном!

Это действительно одна из любимых книг перед сном, особенно когда не очень много времени на чтение осталось или дети устали за день. Восхитительные иллюстрации, напоминающие кружево, которые можно рассматривать очень долго и чудесное, стихотворное повествование про маленького непоседу, приводят детей в восторг, а потом и ко сну))) Ну и конечно качество издания и печати замечательные❤️

ISBN: 978-5-389-14777-5

Год издания: 2018

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Страниц: 48

5 июля 2023 г. 02:23

5 Одна из любимых книг перед сном!

1 марта 2019 г. 18:49

В первые я познакомилась с иллюстрациями Антона Ломаева лет 10 назад. Тогда я увидела в магазине потрясающую книгу «Русалочка» и не смогла удержаться от покупки! Но до настоящего момента я знала Ломаева только как иллюстратора. В данной же книге он открылся для меня и как автор. У него получилась замечательная детская сказка на ночь в стихах! Более того, Ломаев показывает на своём примере, как это увлекательно - не просто читать ребёнку кем-то уже написанную историю, а придумывать нечто новое. И получится ещё увлекательнее, если ребёнок будет участвовать в процессе придумывания! В общем, я в восторге от данной книги и хочу порекомендовать её всем родителям. А я пока буду перечитывать имеющиеся у меня книги с иллюстрациями Антона Ломаева и, возможно, приобрету ещё парочку!