Христос посреди нас. О святости повседневной жизни

Андрей Конанос

23 марта 2020 г. 13:27

5 Настольная книга от уныния

Автор очень аккуратно и тепло рассказывает о Господе.

19 января 2020 г. 20:54

Читается на одном дыхании. Каждая глава, как глоток свежего воздуха. Будет полезна родителям, затрагивается много тем о свободе детей. Нашла много ответов на свои внутренние вопросы. Книга, которая вдохновляет, окрыляет и показывает что "Господь - любовь". Книга, которую будешь перечитывать часто.

2 января 2019 г. 13:57

5 Любимая книга любимого автора

Если вы читали любую книгу Андрея Конаноса, то можно сказать читали все его книги. Так как из книги в книгу он не устает повторять одни и те же истины. Но почему же тогда я с таким упоением читаю очередную его книжную новинку? Его книги пробуждают, вдохновляют, заряжают позитивом и заставляют заглянуть внутрь своей души. Слог лёгкий, читается легко, при этом любую книгу можно перечитывать хоть каждый год - не надоест, а наоборот будет открывать новые грани. Читать советую всем!

14 марта 2022 г. 19:03

Мыслей, которые можно вынести после чтения этой книги, просто множество. Я для себя остановилась на нескольких: - Принятие несовершенств и образа жизни другого человека, осознание того, что и хорошие, и плохие люди равны перед Богом. Конечно, мне самой трудно полностью принять мысль, что во Враче больше нуждаются больные, чем здоровые. - Напоминание о том, что все наши молитвы и посты бесполезны, если мы не живем в мире с окружающими, держим обиду или обижаем близких. - Грустная правда о том, что в голове каждого живет образ "своего" Бога, удобного и понятного. Но цель христианина совсем другая - найти Того Бога, Который является нам в Священном Писании. А без чтения Евангелия и толкований святых отцов это невозможно. - Рассуждение о том, что Бог в тишине. А в 21 веке мы сознательно…