У Эллы Блэк есть все, о чем может мечтать любая семнадцатилетняя девчонка: друзья, любящие родители, учеба в престижной школе. Но это лишь на первый взгляд. Никто не подозревает, что всю свою жизнь…
Серия: Эта невероятная жизнь. Романы Эмили Барр и Фионы Вуд
Издательство: Like Book

Tablet

Люцик во плоти

25 января 2023 г. 04:37

Только теперь я начинаю понимать: нет людей, у которых в жизни всё просто. Не я одна сражаюсь со своими демонами.

я думала, что тут будет щепотка какой-то магии, колдовства /иначе зачем так часто упоминать, что Элла говорит со своим внутреннем демоном?/, а оказалось всё намного приземлённее.

Родители посреди дня забирают Эллу из школы и увозят в Рио, при этом ничего ей не объясняют - зачем увозят? надолго? почему родители такие дёрганные и нервные?

И целых сто страниц вот эта дёрганность, молчание, никаких внятных ответов на её вопросы /и мои!!/.

Такая же активная личина «всё хорошо, доченька, мы просто увезли тебя на каникулы, ты же так сюда хотела!» со стороны родителей как и активная злость, ненависть и агрессия со стороны Эллы /Бэллы?/.

Становится понятно что к чему только спустя 180-200…

ISBN: 978-5-04-097355-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 352 стр.

Tablet

Люцик во плоти

25 января 2023 г. 04:37

Становится понятно что к чему только спустя 180-200…

20 марта 2023 г. 23:29

3 Сойдёт.

Когда бралась за эту книгу,ожидала гораздо меньшего.Думала,что будет скучно и неинтересно читать.Книга превзошла мои ожидания.Для такого типа книг,было что-то неожиданное.Я думала,что будет что-то вроде Новы Рен Сумы.С кучей загадок и в конце нас оставят с кучей вопросов.Но к концу книги никаких вопросов вроде не возникло.Я первые страниц 50 была в шоке,что мне,действительно,было интересно читать это.Я думала,как обычно,заезженный роман.Хотя,по сути,тема кажется избитой.Однако,за счет того,что у автора приятный слог,было интересно и легко читать.Книга на один раз почитать и скорее всего больше не вспомню о ней.Немного бесила главная героиня

Герои не полностью раскрыты(кроме Эллы),про остальных можно было бы рассказать поподробнее.

Не очень понравилось,как описаны чувства любви…