4,2

Одно из самых внушительных состояний в империи, преданность духов, что подчиняются лишь сильнейшим, черная магия и отвратительный, лишенный даже намека на справедливость жестокий нрав — истинная и в…
Серия: Звездное Настроение

Год издания: 2018

Переплет: твердый (125x200)
Страниц: 416

21 февраля 2024 г. 09:18

Впечатления после прочтения какие-то странные. Вот не могу я принять подобную разницу в возрасте и уж тем более настолько озабоченное поведение взрослого человека.

zapatilla

по неформатному СИ

7 мая 2023 г. 11:45

2.5 Психопат и его жертва

Не люблю слово абьюзер, но русское "насильник" не совсем подходит. Герцог свою жену таки не насиловал, хотя чуть не придушил (сознательно, а не в состоянии аффекта), синяки ставил, а уж морально как измывался - ууууу!

При чём героиня-то – вполне адекватная, несмотря на свой юный возраст и некоторый перекос относительно правил приличия. Вернее, перекос-то у них обоих, только в совершенно противоположные стороны, от этого такая "разница потенциалов". Отсутствие правил приличия и излишне строгое им следование. Ну а что ещё остаётся Ариэлле? Вежливость – доспехи леди.

"— Вы всегда будете поступать так, как я сочту нужным приказать вам." Мерзкое положение вещей.

Вот это выше – это нормальное отношение? Насилие как оно есть. При этом героиня пытается словами через рот донести до мужа то, что она…

Подборки