Архетипы и коллективное бессознательное. Карл Юнг

Том Батлер-Боудон

3,4

Книга «Архетипы и коллективное бессознательное» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Карл Юнг создал новое направление и выдвинул такие концепции, как…
Серия: 10-минутное чтение
Издательство: Эксмо

12 марта 2021 г. 12:22

3 Архетипы и коллективное бессознательное. Карл Юнг Том Батлер-Боудон

Впечатление: Хм, интересный формат, порылась потом в авторе, он оказывается делает аудио книги десятиминутки. Типа краткое содержание, но типа своими словами, о том, что написано "томами" Эта книга мне настоятельно выпадала во всех поисковиках, когда я искала Юнга (полную книгу). Честно не понимаю сокращенки, ведь, каждый пересказ делает по-своему и то, что важно и "показалась" одному, может быть совсем иначе для другого. Интересный опыт во взаимодействие с такой книгой.

12 марта 2021 г. 12:22

3 Архетипы и коллективное бессознательное. Карл Юнг Том Батлер-Боудон

1 июня 2021 г. 22:19

5 Интересный взгляд

Я то думала что у меня диссоциативное расстройство личности — а это оказались архетипы. Прикольно)) А что делать с пограничным нарциссизмом? Енто что норма?)) в моей вселенной координат.