24 апреля 2021 г. 00:52

4.5 Всё ещё Цветочек Шерези

Эта часть понравилась мне чуточку меньше первой. Так как по многим причинам она напоминает какую-то бродилку, хотя завязывающийся клубок из разных микродеталек и таинственного сумасшедшего Ригеля (божеж, пусть я правильно написала имя)) - штука довольно интересная. Ближе к концу реализуется очень даже удачно, решение купить на литресе разом три части вполне оправдало себя, потому что я без промедления отправилась слушать след часть)

А ещё появился эльф и меня снова окунуло в качельки люблю-ненавижу. Занимательно порой отслеживать свою реакцию на подобные штуки.

IRIN59

27 февраля 2020 г. 17:56

Приключения "кавалерист-девицы" продолжаются... Интриг и приключений в этой части хватает. Так кто же точно знает, или догадывается, что под личиной парня скрывается девушка? Оказывается не так уж мало людей. Кое-кто даже устраивает потасовку в очереди за право поухаживать за Цветочком Шерези. Но для главной героини не это составляет главную проблему. Кто-то постоянно устраивает покушения на ее персону. Под угрозой становится не только ее жизнь. Сможет ли девушка разобраться, кто действительно ей друг, а кто враг? Кого ей действительно стоит опасаться? Кроме того ей стоит разобраться с личными симпатиями и антипатиями. И у девушки обнаружиться еще один яркий талант. Как это ей поможет?

12 сентября 2019 г. 14:57

4 О миньонах и нет

Вторая часть понравилась меньше первой, возможно, потому что она и для автора — проходная: связка между завязкой и развязкой, но без особой кульминации. Хотя некоторые тайны приоткрываются. Героиня показалась более взбалмошной, а повествование несколько сумбурным, но в целом хорошо. Жду третью часть в звуке)

25 мая 2020 г. 22:29

Хорошая история, а главное, что отрицательный герой там, где я и подумать не могла. Давненько так не удивлялась...