От сильных идей к великим делам. 21 мастер-класс по превращению планов в достижения

На свете хватает людей, порождающих перспективные идеи. И так мало тех, кто способен претворять их в жизнь. Эта книга содержит 21 мастер-класс, каждый из которых прокачивает один или несколько…
Серия: Психология. Искусство лидера
Издательство: Эксмо

6 июля 2020 г. 15:50

5 Практично

Книга собрана из разных выписков и интервью людей которые занимаются «личным ростом» .

Так же есть выписки разных знаменитых и мне не очень людей (или цитаты ,кому как нравиться)

«Легкая»,прочитал за день.Каждый найдёт что то полезное в этой книге.

ISBN: 978-5-699-80612-6

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 240 стр.

6 июля 2020 г. 15:50

5 Практично

«Легкая»,прочитал за день.Каждый найдёт что то полезное в этой книге.

18 апреля 2019 г. 18:05

4 Подсказки креативному классу от экспертов

Сборник небольших статей и интервью на тему различных аспектов творческой работы, в том числе советы по карьерным вопросам людей, которые выбрали для себя путь изобретательства и создания креативных продуктов. Книга небесполезная и мотивирующая. Большой плюс – представлены точки зрения разных людей, добившихся успеха в своих отраслях. Безусловно интересно почитать и взять самое лучшее, подходящее для себя.