Этот мир практически не отличается от нашего. На берегу Амура стоит город Благовещенск, а по другую сторону реки раскинулся китайский Хэйхэ. Только здесь дальневосточной провинцией управляет не…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Князь, книга №1
Издательство: Альфа-книга

21 августа 2023 г. 08:32

3 Интересно, но сумбурно

написана книга легко, читается интересно и быстро, сюжет интересен. Неслучайный паданец в мир где есть магия,где нет больших стран, не было больших войн, начинает разгребать навороченное его двойником.

Но описание последней схватки скомкано, и конец как то слишком быстро случился

ISBN: 978-5-9922-2743-7

Год издания: 2018

Тираж: 3500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 280
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации И. Воронина.

21 августа 2023 г. 08:32

3 Интересно, но сумбурно

Но описание последней схватки скомкано, и конец как то слишком быстро случился

8 февраля 2023 г. 19:33

4 Такие они князья.

История о мужчине, который не особо склонен совершать, что-то плохое и старается жить по совести. И тут все переворачивается все с ног на голову. Проснулся в парке и все не так, а надо сделать вид, что все таки не раскрыться. Интересная история о мире, где есть князь, которые правят на своих землях. Маги, которая существует и у тебя есть. Ну и конечно интриги. Хорошая книга на вечер. Приятного чтения!

Подборки