3,9

Знаменитый рэпер ПараDon’tOzz, в миру Сандро Галицкий, купается в славе и деньгах. Журналисты и поклонницы не дают ему проходу. Его брат Ник немного посмеивается над ним, но какая разница, что…
Серия: Татьяна Устинова. Первая среди лучших
Издательство: Эксмо

1 декабря 2022 г. 16:48

5 Лисьи следы

Татьяна Устинова "Звезды и лисы".

Эта история о двух братьях - известном репере Сандро и ученом Нике, на которых внезапно обрушивается наследство одного незнакомца, которого точно также внезапно убивают. И все подозрения, безусловно, падают на эту парочку. Разобраться в этой непростой путанице помогает некая Лиса, о которой никто ничего толком не знает - она просто путается где-то рядом, и это совершенно не кажется подозрительным.

В этой истории показана вся сплоченность семейных взаимоотношений. Она показывает то, какими бы вы не были разными, в каких разных сферах вы бы не выступали и не жили, вы всегда можете прийти друг другу на помощь, оторвать друг за другу голову. Эти двое умеют отличить настоящие ценности от поддельных, они чувствуют ответственность за близких и родных.

Весьма…

ISBN: 978-5-04-096936-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

1 декабря 2022 г. 16:48

5 Лисьи следы

Татьяна Устинова "Звезды и лисы".

Весьма…

28 июня 2022 г. 19:25

3 Звезды и Лисы

На этой книге я поняла, что Устинова мне окончательно разонравилась. Детективная составляющая очень слабая, а до любовного романа не дотягивает, но я и не читаю таких романов от отечественных авторов, совсем не тянет. Хочется больше детектива, причем не высосанного из пальца, а нормальной истории. Книги, написанные в нулевых и прочитанные примерно в тоже время шли веселее, а тут чувствуется какая-то фальшь. Дань моде. В моде рэперы - значит главный герой будет умный, образованный, интеллектуал, но и хрясь - рэпер. В моде блогеры и ведущие свои каналы на ютюбе псевдожурналисты, ну значит и героиня в книге будет из той же оперы. Вобщем автор шагает в ногу со временем, но стиль повествования уже сложившийся и когда он "ломается" под новые веяния получается что-то как-то не очень... Этим…

Подборки