3,9

Почему кошки ненавидят переноски и боятся ветеринаров? Можно ли подружить пушистых питомцев и заставить их жить в мире? Как подготовить кошку к появлению в семье малыша? Все ответы – в пошаговом…
Серия: Кошки, собаки и их хозяева
Издательство: АСТ

4 ноября 2021 г. 06:50

Книга не плохая и не хорошая.

Много интересных фактов о кошках. Наверняка читатели, кому интересны кошки и их привычки, почерпнут много новой информации для изучения и практики.

Мне было скучно. Да и вообще сложно по достоинству оценить книги, которые читаются не по запросу, а по правилам флешмоба.

И да, эта книга окончательно меня убедила в том, что следующие туры годового флешмоба я, пожалуй, пропущу, поберегу нервы и список "хочу прочитать".

флешмоб 2021

Как воспитать вашу кошку

Перевод: А. Соколов

ISBN: 978-5-17-983289-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 384 стр.

4 ноября 2021 г. 06:50

Книга не плохая и не хорошая.

флешмоб 2021