22 марта 2022 г. 19:49

3 на троечку

Книга - смесь психологических приемов, мотивационных лозунгов, что-то из НЛП и тп. Автор, утверждает, что в этой книге лежит путь к свободе, свободе выбора, понимания мира и действий / бездействий.
Вот только все ждала, когда книга закончится
Особого эффекта от книги не получила.

Seducia

11 февраля 2013 г. 20:18

Потрясающе практичная вещь с не слишком точным названием. При должной творческой обработке 90% всего рассказанного можно применять не только к мужчинам, но и к женщинам – безотносительно того, мужчина вы или женщина. Очень нравится акцент на самореализации и самосовершенствовании, который постоянно делает автор – без них все предлагаемые техники, по сути, нелепый и пустой пшик. Правда, в целях национальной безопасности эту книгу лучше спрятать от тех совсем юных дев, которые все воспринимают буквально, потому что очень легко увидеть, как неправильное использование указанных техник приводит к плачевному «меня трудно найти и тяжело от меня избавиться». А само по себе описание типичных игр и правил, по которым все они работают, отличное.

18 июня 2009 г. 15:29

Отличная книга , особенно понравилось подробное описание игр " ближе-дальше " , "маятник " и т.д

16 мая 2023 г. 14:46

Каждая сможет найти в книге свою выгоду.
моментами книга мне понравилась
но на этих анекдотах я испытывала чувство стыда постоянно