Психология навылет. М+Ж. 6 секретов счастливых отношений от самого категоричного психолога в мире

Павел Зыгмантович

4,4

Павел Зыгмантович – семейный психолог, создатель одного из самых популярных психологических блогов Рунета zygmantovich.com, автор множества статей и участник телепроекта «Психология навынос»,…
Серия: #Psychology#KnowHow
Издательство: АСТ

12 января 2023 г. 14:10

У меня завис покетбук. Что-то мне  “не зашла”.  В 114 страницах, что я успела прочитать, ничего такого, чтобы меня поразило, не увидела. Единственное, чтобы я отметила: не только женщина отвечает за отношения; не надо быть слабой, чтобы быть женственной; женщина не должна вдохновлять мужчину работать и зарабатывать. Это идея абсурдна.  Мужчина либо хочет работать, либо нет. И это зависит не от женщины рядом.В целом, не зацепил меня автор. Продолжать читать эту книгу я не буду. Надеюсь, мой pocketbook отвиснет.

ISBN: 978-5-17-103764-2

Год издания: 2018

12 января 2023 г. 14:10

6 декабря 2022 г. 21:11

Пожалуй, если бы не читала/смотрела Павла так долго, то обложка бы меня оттолкнула. В остальном качественный научпоп без воды, рекомендую.