4,7

Meet the new Doctor Who classics.

“Nice to meet you, Rose. Run for your life!”

In a lair somewhere beneath central London, a malevolent alien intelligence is plotting the end of humanity. Shop…
Издательство: BBC Books

15 января 2024 г. 21:30

5 I'm a Rose Tyler defender first, human second

This is my story now. And the only person who can tell it is me.

Лёгкий слог, любимые персонажи и маленький объём. Что может быть лучше? Новеллизация мне очень понравилась, так как события эпизода переданы точно, но так же есть и много нового, что было бы сложно передать на экране за 40 минут.

Повествование идёт от лица Розы и мы получили намного больше информации о её «земной» жизни. Об отношениях с соседями, с мамой, о друзьях и переживаниях. Роза и так одна из моих любимых персонажек Доктора Кто, но после прочтения я полюбили её ещё больше.

Признаюсь, мне было мало Доктора, но моменты с ним порадовали (упоминание сцены с десятым из 4 сезона ) Чувствуется его послевоенная боль и отчуждение. Как он вспоминал своих прошлых компаньонов, таких же надоедливых как Роза

Неожиданно много…

ISBN: 9781785943263

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 224стр.
Формат: 110x175

15 января 2024 г. 21:30

5 I'm a Rose Tyler defender first, human second

This is my story now. And the only person who can tell it is me.

Неожиданно много…