3,6

Со времени первого издания "Очарования женственности" прошло более пятидесяти лет, за это время было продано свыше трех миллионов экземпляров. Но успех этой книги не в продажах, а в количестве…
Серия: Лучшее от Хелен Анделин. Книги-бестселлеры о женственности
Издательство: Эксмо

7 марта 2024 г. 14:03

5 Моя самая любимая книга на тему отношений

Книга просто кладезь полезной информации и женской мудрости по построению счастливых отношений с мужчиной. Уверена, ее должна прочитать каждая женщина. чтобы сделать свои отношения наиболее гармоничными и счастливыми. Читала книгу 2 раза и каждый раз находила что то новое. А задания в конце каждой главы - помогают усвоить материал эффективнее

ISBN: 978-5-04-004075-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 272 стр.

7 марта 2024 г. 14:03

5 Моя самая любимая книга на тему отношений

23 ноября 2023 г. 00:09

В целом советы из книги рабочие, если рассматривать с точки зрения создания комфортной жизни для мужчины, немного старомодно и патриархально. Но в этом что-то есть. С моей точки зрения многое из книги можно взять на вооружение для создания крепких отношений с мужчиной. Создать для него сказку и благодаря этому получать бенефиты и его «неземную» любовь.

Подборки