Ты способна на большее. 12 привычек, которые мешают женщинам сделать карьеру

Маршалл ГолдсмитСалли Хелгесен

4,1

В своем бестселлере "Прыгни выше головы!" Маршалл Голдсмит, один из самых известных бизнес-консультантов, советует всем, кто стремится к карьерному росту, отказаться от 20 привычек, тормозящих…
Издательство: Олимп-Бизнес

SayaOpium

в сортах нечистот (и не только)

17 августа 2018 г. 23:10

У меня опыта чтения бизнес-литературы нет, я даже не работаю еще. Но книжка всё равно полезная. 1. Авторы не растекаются водой, информация подана кратко и четко. Возможно, не слишком увлекательно, но это дело вкуса. 2. Привычки действительно свойственны лично мне и всем, кого я знаю. Но авторы ни в коем случае не утверждают, что всё написанное универсально. 3. Истории из жизни. Миру нужно больше успешных женщин!

ISBN: 978-5-6040010-0-4

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 232стр.
Тираж: 2000
Формат: 150x225

SayaOpium

в сортах нечистот (и не только)

17 августа 2018 г. 23:10