3,2

Книга Валерия Бочкова ""Шесть тонн ванильного мороженого"" – ингредиент фирменного коктейля писателя: взять проклятые вопросы русской прозы, смешать с захватывающей историей в голливудском духе,…
Серия: Рискованные игры. Проза Валерия Бочкова
Издательство: Эксмо

July_zzz

4 сентября 2020 г. 18:05

ШЕСТЬ ТОНН ВАНИЛЬНОГО МОРОЖЕНОГО, или мой маленький рассказ о том, что не вся современная российская проза одинаково хороша!

Но! Если вы поклонник телепередачи Малахова, ну, или фильмов с телеканалов «Русский роман» или «5», то вам точно эта книга придётся по вкусу.

Процентов так 50 рассказов очень даже ничего, но уж как-то слишком нереалистично что ли. Хотя, для себя выделила один, под тем же названием, что и книга. Там даже Кинг нервно покуривает в сторонке. Впечатляюще, честное слово.

В общем, не вижу смысла растрачивать свои внутренние ресурсы на бесполезный отзыв о книге, которая оказалась не в моем вкусе. Так бывает.

На этом всё. Спасибо за внимание)

ISBN: 978-5-04-096896-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 384 стр.

July_zzz

4 сентября 2020 г. 18:05

На этом всё. Спасибо за внимание)

Подборки