22 февраля 2019 г. 23:06

5 Хорошо сказано

"Удивительно, что могут делать наши мысли. Они материальны. Мы мыслим, значит мы творим свой мир. Самый большой секрет состоит в том, что нет никакого секрета. Все просто, надо только поверить и раскрыться, чтобы твоя энергия вернулась обратно к тебе, зациклилась вокруг, не растворялась вовне, а наоборот - притягивала все больше, больше, и тогда ты начинаешь ее ощущать."

10 января 2019 г. 15:49

5 Что можно сказать о книге?

Что можно сказать о книге? Трудно сразу сказать, у каждой книги свой читатель, кому-то нравиться, а кому-то и нет. Но роман я прочитал с удовольствием, много мне близко, сам вижу что происходит вокруг нас, войны, алчность многих людей приводит к уничтожению нашего дома, нашей Земли. Спасибо автору, что дал возможность еще раз подумать об этом.

14 августа 2018 г. 06:43

Прочитал первую часть. Стиль написания необычный, много рассуждений, не отвлекает, а даже наоборот привлекает. Герой этакий супергерой, но он добрый и много комичных ситуаций. Конечно же инопланетяне, контакты, но пожалуй автор хотел сказать не это, а то, что человек изменился и его мысли являются материальными и это дало возможность герою летать и путешествовать среди звезд. Советую почитать.

13 августа 2018 г. 06:42

5 Спойлер

Отлично написано, легко и просто. Тут главное не только сам герой Морис, но так же и те отступления в романе которые заставляют подумать об альтернативе в истории, о взаимоотношениях людей и то что многие слова поменяли свой смысл. На ряду с этим в романе есть линия приключений, которая увлекает и тянет за сюжетом. Кто такой человек, откуда появилась жизнь, что такое время и пространство? На ряду с реальностью, в сюжет накладывается фантастические события, как путешествие в космосе без корабля, драконы и иные цивилизации. Книга читается легко, не принужденно.

15 августа 2018 г. 08:45

Спасибо за книгу. Ее надо читать не спеша, это не просто боевик или фэнтези, для меня это оказалось намного больше. "Ангел — это не миф, это реальность. Теперь я это знаю, ведь я сам видел его, вернее, ее — молодую, даже, можно сказать, еще девочку. " "Ангел — это человек, да, именно человек, ведь он был рожден на планете Земля, рос, как и все дети, но он рано понял, что люди заражены, их души покрыты пятнами лжи, и чем искусней они лгут, тем более гордятся этим. Ложь превратилась в искусство. " Меня это задело. Кому нужно просто пих-пах, то эта книга не для них. Прочитал книгу с интересом.

20 августа 2018 г. 07:12

Сперва хотела быстро пролистать, что бы просто понять о чем речь, но после решила все же прочитать не спеша. На ряду с фантастическими приключениями героя, я много думала над тем как люди по варварски относятся к земле, а еще смотрят в космос в надежде колонизировать другие планеты. Немного грустно. Книга хорошая.

16 августа 2018 г. 08:00

Немного тяжеловато читать, язык простой, необычно, но это того стоит, я прочитал книгу до конца, несколько раз останавливался, думал, а там есть над чем подумать. Герой и его необычные способности, в прочем согласен наверное они могут быть у каждого, вот только мы смотрим в землю, а не в небо, по этому такие.