Нескучная книга о счастье, деньгах и своем предназначении

Сатья дас

18 апреля 2020 г. 21:15

5 Странная и неказистая

Местами странная и неказистая книжица, которая мной изначально воспринималась как обычная "мусорная брошура" с первых десяти страниц начала переворачивать мой мир. Точнее даже не так, в книге были озвучены все те "вещи" которые я уже знал и в которых всё просто, и подробно раскрывается "назначение" мужчин и женщин. И да, опять мужчины в проигрыши. Без женщины мужчина как корабль без рулевого. Он плавает, преодолевает бури, пристаёт к разным гаваням в надежде на остановку, но всё равно не задерживается и плывёт в непонятном направление иногда ходя по кругу. И только женщина может придать курс кораблю, только женщина из обычной лодки, может сделать Галеон.

Боюсь я соглашусь полностью с автором книги в отношении мужчин, что нужно быть героями и оставаться ими до конца :)

Автор на…

8 марта 2020 г. 14:42

2 примитивно

Подарили книгу на 8 марта. Проглотила за полчаса. Какие-то моменты просто пролистала, Читая только заголовки, поскольку примеры описаны уж слишком примитивны.

25 октября 2018 г. 11:49

Книга в основном очень потешная и имеет что сказать читателю, но есть очень раздражающие моменты. Особенно в этих книгам по самосовершенствование выводят из себя религиозные мотивы. Когда ты читаешь вроде одно и тут ни с того, ни с сего - религия, которая никак не вяжется со сказанным вообщем.