27 ноября 2018 г. 22:31

4 Полный п...ц продолжается!

Тяжела ты, жизнь подростка... Вот уже шестой том героя неизменно преследуют неприятности в виде школы, друзей, семьи и родни. Ну и соседи периодически добавляют каплю-другую дегтя. А виноват, как всегда, кто? Грэг! Удивительно интересная то ли книга, то ли комикс. Какой юмор! Мне давно не 12, однако читаю каждый том с неизменным удовольствием. Надо ли говорить, в каком тогда восторге от Джеффа Кинни те, для кого он пишет? Восхищает, насколько ясно помнит и четко передает автор проблемы и мысли мальчишки. Читаешь и вспоминаешь: да, и такое было, и такое думала.

cat_traveller

11 декабря 2014 г. 12:27

Уже шестая часть о приключениях Грега Хеффли. Очень зимняя книга, так как в основном речь идет о всяких рождественских приготовлениях и самом празднике. Немного о школе, немного о семье и родственниках, немного о дружбе. Что ждет Грега в этот предпраздничный месяц: снежная буря, выпуск собственной газеты, вандализм в школе и много всего другого. Эта часть очень порадовала: весело и непринужденно.

22 августа 2020 г. 17:03

0 Шедевр

Очень нравится, мне 12 лет, прочитал все книги, перечитал эту часть 4 раза, остальные по два. Рекомендую, настроение поднимает и книжка весёлая, уютная.