2,6

Эта книга, словно дневник, где учитель ведет записи о каждом прожитом дне, о том, что происходит с ним и вокруг него.

Лаконичные рассказы о радостях и печалях, встречах и расставаниях, любви и…
Серия: Звезда соцсети
Издательство: АСТ

27 мая 2022 г. 07:17

В книге основной акцент сделан на рассуждения о браке, сексуальных отношениях и поведении в семейной жизни. Информация подана в современном стиле, как будто читаешь посты из блога. Читается легко, слог приятный. Автор призывает беречь вечные ценности, беречь своих близких. Удивила такая негативная реакция в некоторых рецензиях. Думаю, это потому что ожидания от жанровой принадлежности книги у читателей были другие. Я перед прочтением внимательно посмотрела аннотацию и прочла ознакомительный фрагмент. Книга хорошая, так что я не была разочарована. Рейтинг у нее сильно занижен, по моему мнению, что, к сожалению, встречается здесь очень часто.

ISBN: 978-5-17-092307-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 352 стр.

27 мая 2022 г. 07:17

dolennarven

19 июня 2021 г. 08:28

Я редко ругаю произведения, поскольку каждый имеет право воспринимать их так, как хочет. Но именно тут не могу не высказаться. Открываешь, ожидая записки о школе и школьных буднях, а получаешь сборник нравоучений в лучших традициях ток-шоу. (кстати, автор в тексте упоминает, что с удовольствием их смотрит). Осилила 3/4 книги и закрыла, ибо не хочется тратить время.