4,8

4 совершенно новые истории о событиях в Гравити Фолз, которые еще никто никогда не читал ( и не видел)!

О книге рассказывает ее автор - создатель Гравити Фолз Алекс Хирш: "Привет, друзья! Вы…
Серия: Disney. Гравити Фолз
Цикл: Disney. Гравити Фолз, книга №10
Издательство: Эксмо

15 апреля 2023 г. 12:38

5 Мне нравится! Мне больше чем нравится!

Я огромная фанатка Гравити фолз, поэтому даже не представляю, как я умудрилась пройти мимо этого графического романа!  Всем любителям вселенной Алекса Хирша – советую! Новые шутки, новые приключения! Я от души посмеялась и поностальгировала!

Гравити Фолз: Забытые легенды, графический роман

ISBN: 978-5-699-99343-7

Год издания: 2018

Переплет: твердый (162x235)
Страниц: 144

Об выходе комикса стало известно из твиттера Алекса Хирша 14 июля 2017 года на D23 в группе Алекса Хирша и Даны Террас, чтобы продвигать Гравити Фолз: Дневник №3 и Путеводитель Стар и Марко по освоению любого измерения. Он был выпущен 24 июля 2018 года.

Книга представляет несколько историй, рассказанных Шмебьюлоком, который был заколдован чёрной магией колдуна. Он мог говорить только своё имя, но через каждую тысячу лет мог разговаривать на английском языке одну ночь.

Лицом к лицу
Пасифика Нортвест приходит в Хижину Чудес, чтобы найти в дневнике то, что сможет убрать её морщины. Она вызывает демона Мистера «Без-лица», который украл лицо Мэйбл Пайнс, и Диппер с Пасификой решают спасти Мэйбл.

Внутри комикса
Сус Рамирез берёт с собой серию комиксов в Хижину Чудес, но Стэнли Пайнс забирает его комиксы и кладёт их в проклятый сундук Форда Пайнса. Во время битвы с четвёртой стеной, Стэнли попадает в мир комиксов. Тогда Диппер и Мэйбл Пайнс, Сус, Форд и Венди Кордрой отправляются в различные комиксы, чтобы спасти Стэнли.

Перенедоизмерение
После Странногеддона, семья Пайнс ходит по лесу Гравити Фолз, чтобы найти оставшихся существ после события. Играясь с Пухлей, Мэйбл попадает в измерение MAB-3L, где обитают различные версии её самой.

Случай с дьяволом из Джерси
В 1960-ых годах, молодые Стэнли и Форд Пайнс хотят поймать сверхъестественное существо, подозреваемого в краже драгоценной медали Филбрика Пайнса.

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

Кураторы

15 апреля 2023 г. 12:38

5 Мне нравится! Мне больше чем нравится!

RiyaBooks

Такой себе, если честно

19 октября 2021 г. 16:10

5 ДЛЯ ФАНАТОВ

Истории которые не вошли в общую картину мультсериала. Думаю, этот комикс будет хорошим подарком для всех фанатов, ведь это хорошая возможность вернуться в любимую историю. В этот сборник вошли 4 истории. Четыре прекрасных историй.