3,7

Сияние огней, красный бархат кресел, блеск роскошных костюмов, аппетитные запахи угощений, радостные улыбки и детский смех! Шоу, которое никого не оставит равнодушным! Но стоит солнцу спрятаться за…
Серия: Young Adult. Адский цирк
Цикл: Шоу безликих, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

2 октября 2023 г. 12:56

4.5 Хейли Баркер, дилогия "Шоу Безликих"

"На несколько мгновений толпа исчезает. Остались лишь мы. Только я и этот Чистый мальчик, сцепившиеся взглядами. Нас разделяют всего шесть футов и столетняя история."
События развиваются в альтернативной вселенной. Будущее. Англия. Всех людей разделили на две больших касты - Чистые и Отбросы.
В один из дней в Лондон приезжает цирк, который состоит из отбросов и возглавляет его безжалостный псих - Сильвио Сабатини.
На первое представление сезона попадает Бен, сын министра по контролю за отбросами - Вивьен-Бейнс (эту женщину ненавидят буквально все, так как она славится  невероятной жестокостью), но мальчик ничего не знает о цирке, он думает - это будет весело. Пока не понимает, что все, даже его родители поставили деньги на смерть какого-нибудь из артистов.
В одном из номеров выступает…

Шоу безликих, роман

Перевод: А. Бушуев, Т. Бушуева

стр. 5-442

ISBN: 978-5-04-092402-8

Год издания: 2018

Переплет: твердый (125x200)
Страниц: 448

2 октября 2023 г. 12:56

4.5 Хейли Баркер, дилогия "Шоу Безликих"

В одном из номеров выступает…

6 сентября 2023 г. 21:15

4 "Шоу Безликих" — Игра Теней в Мире Реальности и Иллюзий

«Шоу Безликих» от Хейли Баркер — это таинственный и запутанный роман, где грани между реальностью и иллюзией стираются до неузнаваемости. Баркер создает мир, в котором каждый элемент, будь то персонажи или события, обладает множеством граней, заставляя читателя по-новому взглянуть на вопросы идентичности и самопознания.

Сюжет книги неоднозначен и требует от читателя внимания и аналитического мышления. Это не просто история о мистическом шоу и его участниках; это также исследование глубин человеческой души, ее страхов, желаний и тайн.

Баркер умело играет с чувствами читателя, создавая атмосферу напряжения и неопределенности. Персонажи кажутся настолько реальными, что иногда сложно понять, где заканчивается реальность и начинается иллюзия.

Если вам нравятся книги, которые заставляют…

Подборки