4,3

В данной книге представлена дилогия Донны Ванлир – "Рождественские туфельки" и "Рождественское чудо".

Первый роман – щемящая душу, пронзительная история богатого адвоката Роберта Лейтона, который…
Серия: Свет в океане
Издательство: АСТ, Neoclassic

__Ladyshka__

25 февраля 2024 г. 15:51

То, что стоит читать перед Рождеством или Новым годом, когда хочешь почувствовать это маленькое волшебство, веру в людей и ощущение уюта, тепла и заботы от всего что тебя окружает.

Я успела её прочитать еще зимой, когда была пора праздников, поэтому успела вдоволь насладиться неторопливым чтением, в компании горячего какао и этой трогательной истории, которая иногда казалась специально выжимает из тебя слезу, (да, истории про неизлечимо больных мне не сильно нравятся, потому что описано они клишировано, а тут еще и "рождественское чудо"), но это можно простить. Очень напоминает книги Фэнни Флэгг.

Спасибо за замечательное проведенное время dove___93

Автор: Донна Ванлир

стр. 127-318

ISBN: 978-5-17-107014-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.
Перевод: Таулевич Л.

__Ladyshka__

25 февраля 2024 г. 15:51

Спасибо за замечательное проведенное время dove___93

13 февраля 2024 г. 10:55

5 Чудеса случаются!

Если Вы сентиментальный человек и любите лишний раз всплакнуть от трогательных историй, то Вам сюда. Долго ждала зимних и Новогодних праздников, чтобы взяться наконец за этот сборник Д.Ванлир, поскольку ожидала теплую, уютную, романтическую, трогательную историю с хэппи-эндом для создания нужной атмосферы, так сказать. А еще название сборника и по-новогоднему оформленный дизайн переплета говорили сами за себя. Но вот сами истории оказались не совсем праздничными и не совсем новогодними. Да, все события описываются и происходят в преддверии Рождества, однако ожидаемой торжественной и праздничной атмосферы, всеобъемлющей радости, безудержного веселья и рождественского волшебства особо не будет, поскольку смысл этих произведений не в этом. Мне же при чтении этот сборник радости совсем не…