Секретные Материалы: Нулевой Год

Карл Кесел

4,5

Тайна происхождения отдела секретных материалов раскрыта!

Когда синий воротничок из Нью-Джерси передает ФБР пророческие сообщения загадочного «мистера Зеро», Малдер становится уверен, что в деле…
Издательство: Другое издательство

Lana_26

26 декабря 2022 г. 17:09

Это просто находка для фанатов X-Files! Отличная история, отличная рисовка, ностальгические диалоги Малдера и Скалли! Очень советую!

Сборник включает выпуски серии «Секретные Материалы: Нулевой Год» #1-5.

ISBN: 978-5-6040815-6-3

Lana_26

26 декабря 2022 г. 17:09

24 октября 2022 г. 13:49

5 Истина, как обычно, где-то рядом

Нулевой Год - это как один большой двухглавный эпизод сериала, который показывался бы где-то в начале или конце сезона. Здесь есть всё, что ожидаешь от оригинального сериала, включая прекрасно переданные характеры Малдера и Скалли, хоть их и на деле не так много в сравнении с их предшественниками, которые и основали Секретные Материалы в 47-ом.

Сама история к МИФОЛОГИИ относится лишь в том плане, что рассказывает об основании Секретных Материалов, но на этом всё - ни пришельцев, ни синдиката, ни даже Курильщика здесь нет, но это и не нужно. Нулевой Год - это отличный Монстр Недели со своими фирменными твистами и очередным очаровательным и опасным монстром, точнее даже несколько на деле.

У графического романа на деле два стиля рисовки - один для обложек и иллюстраций и другой для всего…